Консультация и оформление заказов:
Пн. - Вс.: 09.00 - 21.00
Отправить заявку: Sales@optis.by
КАТАЛОГ

ТОВАРЫ ПО КАТЕГОРИЯМ

Блог / Новости RSS 2.0

Ламинат Kronostar и Tarkett

Ламинат Kronostar и Tarkett уже на складе!

Спешите!!! 

Действует гибкая система скидок!

 

Ламинат Egger

     Сегодня производители ламината остановились на изготовлении четырех основных классов:

 

    - 31-й класс ламината предназначен для использования дома. Этот ламинат может прослужить своим хозяевам до 12 лет (скажем, в спальне или кладовке, то есть в помещении со слабой эксплуатацией).

   - 32-й класс ламинированных полов используют при отделке небольших офисов (он прекрасно справляется со средней нагрузкой). Такое покрытие при использовании в офисе успешно будет служить 4-5 лет (а при использовании в домашних условиях и вовсе 13-15 лет).

   - 33-й класс уже применяют в крупных коммерческих помещениях с большой проходимостью. Срок службы такого ламинированного пола при жестком использовании составит 5-6 лет, а домашних условиях такой ламинат будет радовать своих хозяев очень долго – 15-20 лет. Учитывая его «прочность», производители дают на него пожизненную гарантию.

    - И, наконец, 34-й класс ламинированного паркета нужен для использования в крупных торговых центрах, на вокзалах или в супермаркетах. Это самый износостойкий пол, данный тип ламината можно чистить специальными машинами.

Полезно знать. Ламинат Egger

   Компания Egger имеет представительства в более чем 20 странах и продает свою продукцию во всем мире.  К группе ЭГГЕР относятся 15 производственных предприятий в 5 европейских странах. Представительства компании работают более чем в 50 государствах мира. Ламинат Egger заслужил мировое уважение!

Скидки на ламинат EGGER

Только сейчас!

Самые низкие цены на ламинат EGGER!

Под спад цен попала паркетная доска POLARWOOD и UPOFLOOR

Отзывы о ламинате Egger

Отзывы о ламинате Egger


    Ламинат Egger — настоящий немецкий ламинат, заслуживший доверие покупателей многих стран мира. При производстве ламината, соблюдается постоянный контроль качества и выбраковки продукции, поэтому возможность покупки бракованного изделия сводится к нулю. А качество держится на высоте! Подтверждением тому является то, что качество известной немецкой марки ламината Egger по-настоящему оценены в аэропорту Дубаи, ламинат был использован для оформления магазинов dutyfree. Известно, что нагрузка на полы в магазинах dutyfree чрезвычайно высока. Круглосуточный поток посетителей предъявляет повышенные требования к истираемости, замкам и влагостойкости. Не случайно выбор был остановлен именно на нем!

     Преимущества ламината Egger:

- Широкая гамма декоров - Даже самый привередливый покупатель сможет подобрать интересный ему декор ламината.

- Безупречное качество

- Простота укладки

 

   Хорошее качество, низкие цены, делают эту марку наиболее покупаемой по данным статистики продаж.

   Ламинат Egger — это бесспорно лучшее предложение в сегменте «цена-качество»!

 

Приятных Вам покупок!
optis.by

Как выбрать паркет

Как выбрать паркет
Если вы решили остановить свой выбор на паркете, то перед покупкой обязательно изучите его упаковку и информацию, указанную на ней. Это избавит вас от многих неприятностей.
- Паркет должен иметь марку завода-изготовителя.
Если таковых обозначений нет, вы не сможете узнать, где, а тем более в каких условиях производилась и хранилась данная продукция и как это скажется на ее эксплуатации.
- Обратите внимание на качество упаковки.
Паркет должен быть упакован в картонную коробку {она оберегает от случайных повреждений при транспортировке) и герметично запаян в полиэтилен {он защищает паркет от воздействия избыточной влаги и загрязнения).
- Влажность паркета должна колебаться в пределах 8~10% (что проверяется влагомером).
Имейте в виду, что эти показания не всегда отражают реальное качество сушки древесины, так как некоторые производители нарушают технологию. Проконсультируйтесь с мастерами, которые будут производить паркетные работы и нести по ним гарантию.
- На лицевых, задних и торцевых поверхностях паркетных планок не должно быть темных следов ожога при обработке плохо заточенным, инструментом.
Трещины на поверхности и н толще паркетных планок свидетельствуют о внутренних и поверхностных остаточных напряжениях в паркете, возникающих, как правило, при высокотемпературной форсированной сушке.
- Проверьте геометрические характеристики паркета.
Для этого надо взять произвольно несколько паркетных плашек и на ровной поверхности сложить их между собой в форме квадрата. Между планками не должно быть щелей, они должны плотно прилегать друг к другу по всей длине.

Приятных Вам покупок!

  • optis.by

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9

НОВОСТИ


Отвезем груз по Минску и РБ!
Оперативно, быстро и качественно!
Звоните Тел:
8044-480-11-11 Velcom
8029-255-03-34 MTS

Купить линолеум, ковролин, ламинат, МДФ, ПВХ, Kiilto в Минске


ООО"ВентесГросс" г.Минск ул.Шаранговича д.19 к.649 Интернет-магазин зарегистрирован: 06 апреля 2012г. Администрацией Фрунзенского р-на г.Минска